«Неделя безопасности»

Во исполнение приказа Министерства Образования и науки РД

№131 от 26.09.2017г.

«Об организации и проведении профилактического мероприятия «Неделя безопасности»

в МКОУ «Кафыркумухская сош им.М.А.Алхлаева М.А.» Буйнакский район РД были проведены следующие мероприятия:

1.Составлен и утвержден порядок мероприятий на «Неделю безопасности» (26.09.)

2.Проведен инструктаж с учащимися 1-11 классов по ПДД (27.09.)

3.Встреча с сотрудниками ГИБДД, инспектор ПДН, УУП РФ по буйнакскому району (собрание) (29.09.)

4.Выступление агитбригады «В добрый путь» перед уч-ся начальных классов (27.09)

5.«Веселые старты» с викториной по ПДД (28.09)

6.В уголках безопасности , доступных для восприятия детей и родителей размещены схемы безопасных маршрутов движения детей.

7.В классных журналах ведется запись уроков и классных часов по ПДД.

«Веселые старты» между учащимися 5а и 5б классов

Встреча с УУП РФ Касумовым Р.К., инспектором ПДН Казиевым Д.К., инспектором пропаганды БДД Акаевым Д.А. Встреча проходила в зале администрации села Новый Кумух, на которую были приглашены учителя МКОУ «Кафыркумухская сош»Хочу такой сайт

Выступление агитбригады «В добрый путь» перед учащимися начальных классов.