Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Образовательное учреждение имеет не плохую материально-техническую базу: учебные и специализированные прмещения оснащены современным обарудованием в соответствии с требованиями СанПиНи ФГОС общего образования.

учебно- методический комплекс.docx (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

Оснащение учебных кабинетов обеспечивается оборудованием автоматизированных рабочих мест учителя и обучающихся, а также набором традиционной учебной техники для обеспечения образовательной деятельности.

Традиционные средства обучения по предметным областям содержат различные средства наглядности, а также лабораторное и демонстрационное оборудование, приборы и инструменты для проведения натуральных экспериментов и т.д.

Объекты для проведения практических занятий

В учреждении имеется учебно-лабораторное оборудование для организации и проведении в учебной деятельности: лабораторных и практических работ по химии, физике, географии, биологии, окружающему миру.

Библиотека

Библиотека – подразделение, обеспечивающее концентрацию, систематизацию информационных ресурсов образовательного процесса и организацию доступа к ним учащихся, педагогов и учеников. Она позволяет получать информацию и знакомиться с идеями, которые имеют первостепенное значение для успешного участия в жизни нынешнего общества, основанного на информации и знаниях. Школьная библиотека наделяет учащихся навыками обучения на протяжении всей жизни и развивает воображение, что позволяет им действовать в качестве ответственных граждан.

Объекты спорта

Школа имеет спортивный зал. Волейбольную и баскетбольную площадку, спортивный инвентарь. Во дворе школы имеется, спортивная площадка, турники, полоса препятствий. Школа оснощена необходимым спортивным инвентарем.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения - это различные объекты, используемые учителем и обучающимися, в том числе инвалидами и лицами с ОВЗ, в процессе обучения: печатные, аудиовизуальные, демонстрационные, электронные образовательные ресурсы, учебные приборы, спортивное оборудование и другие.Хочу такой сайт

Средства воспитания - это совокупность приемов воспитания, которые используются в воспитательной деятельности для решения конкретных воспитательных задач: художественная литература, научно-популярные издания, телевидение, театр, журналы, игры, спорт и другие. Отдельные средства воспитания применимы для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Сталовая имеет 50 мест.

Мониторниг интернета за январь 2018.xlsx (скачать)

Список электронно образовательных ресурсов.docx (скачать)